воскресенье, 17 февраля 2013 г.

клиника диабета израиль

4.УЗИ и Доплер органов брюшной полости

3.Доплер сосудов почек - $520

2.Консультация детского офтальмолога с измерением остроты зрения и проверкой глазного дна - $570

1.Анализы крови - $770

Если Вы решите пройти обследование и лечение с последующим наблюдением у вышеназванных специалистов Вам предложена следующая базовая программа:

В работает группа педиатров занимающихся комплексным лечением сахарного диабета первого типа. Клинику детской эндокринологии возглавляет доктор Орит Пинхас-Хамиель детский эндокринолог, специализирующаяся на лечение сахарного диабета первого типа. В её группу входит также детский диетолог иP детский психолог. Курс лечения включает в себя процесс метаболической корректировки нарушений углеводного обмена и составление графика введения инсулина с целью предотвратить высокий уровень сахараP и гипогликемию. Также с клиникой сотрудничают детский нефролог и детский офтальмолог обследование и наблюдение которых очень важно для предотвращения развития осложнений сахарного диабета.

Подбор графика введения инсулина является очень важным аспектом в лечение, вводить инсулин можно одноразовыми инъекциями, более прогрессивный метод введение с помощью автоматического шприца который имплантируется под кожу и программируется доза введения. Данный метод позволяет “освободить” больного от постоянной заботы не забыть сделать укол. В настоящий момент апробировано новое устройство для постоянного введения инсулина. Это устройство измеряет сахар в крови на постоянной основе и самостоятельно выбирает дозу инсулина, если, например, уровень сахара низкий, устройство прекратит введение инсулина до 2 часов, с целью предотвратить развитие гипогликемии.

Лечение сахарного диабета в Израиле. На сегодняшний день существует два вида лечения сахарного диабета первого типа; заместительная терапия инсулином, и пересадка поджелудочной железы в комплексе с почкой (обычно на поздних стадиях болезни, при наличии почечной недостаточности, как следствие необратимого поражения почек). В данной, конкретной ситуации речь пойдёт о заместительной терапии инсулином. Лечение сахарного диабета является комплексным, только инсулина недостаточно, необходимо соблюдение диеты, физические упражнения и постоянное наблюдение врачей и профилактика осложнений.PНиже находится программа лечениня сахарного диабета в Израиле.

Диабет второго типа чаще всего выявляется у людей старше сорока лет, страдающих от ожирения.

хроническая почечная недостаточность.

ампутации нетравматического характера

Наиболее тяжелыми последствиями диабета второго типа являются:

Диабет второго типа продолжает выработку инсулина, но объем инсулина, вырабатываемого поджелудочной железой, недостаточен для нормального функционирования организма.

Диабет первого типа чаще всего проявляется у детей старше пяти лет, но также может проявиться и у подростков 12-13 лет, заболевание начинает развиваться, когда организм вырабатывает недостаточное количество инсулина.

Сахарный диабет группа эндокринных заболеваний, развивающихся вследствие недостаточности гормона инсулина, данная недостаточность ведет к развитию стойкого увеличения содержания глюкозы в крови. Заболевание характеризуется хроническим течением и нарушением всех видов обмена веществ: углеводного, жирового, белкового, минерального и водно-солевого. Диабет можно разделить на два основных типа.

Лечение Сахарного Диабета в Израиле

Лечение сахарного диабета в Израиле | Манор Медикал Центр | Лечение и Диагностика в Израиле

Комментариев нет:

Отправить комментарий