воскресенье, 17 февраля 2013 г.

посольство в мюнхене российское гражданство

Студент из американского штата Делавэр, которого обвиняют в мошенничестве с целью получения денежных грантов

Прокуратура Германии начала расследование в отношении организации ICCO (International Child Care Organisation), базирующейся в Гамбурге, по подозрению в организации нелегального усыновления детей из России немецкими парами, сообщает Welt. Против трех сотрудников организации - двух женщин и одного мужчины уже выдвинуты обвинения в торговле детьми.

В Китае в результате нападения на студенческое общежитие 13 человек получили ранения. Об этом 19 мая сообщает "Синьхуа". Associated Press приводит данные о девяти пострадавших. Нападение произошло в ночь на 19 мая в Хайкоу, столице южной провинции Хайнань. В общежитие местного Института науки и техники ворвались люди, вооруженные ножами. По данным властей, нападавших было не менее пяти человек.

Сотрудники донецкой милиции выбросили умирать в поле человека, сбитого на одной из областных трасс, сообщает ТСН со ссылкой на свидетелей произошедшего. По словам Андрея Андрощука, 9 мая компания из четырех молодых людей направлялась домой. Они шли по обочине дороги и не услышали, как сзади на огромной скорости к ним приблизился автомобиль.

Представители таиландской оппозиции подожгли телецентр в Бангкоке, сообщает AFP. В здании, где расположены офисы Канала 3, огнем были заблокированы около 100 человек. Представители властей сообщили, что пытаются посадить на крышу здания или рядом с ним спасательный вертолет. Ранее к телецентру были отправлены пожарные, но толпа, атаковавшая здание, не дала им проехать к месту возгорания.

90-летний Джон (Иван) Демьянюк, которого судят в Мюнхене по обвинению в причастности к убийству 27900 евреев в бытность охранником нацистского концлагеря Собибор, 18 мая был госпитализирован в одну из больниц из-за проблем с сердцем, сообщает Bayrische Rundfunk.

Пилот самолета Ан-24, разбившегося в Афганистане 17 мая, имел российское гражданство. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление сотрудника консульского отдела посольства России в Кабуле. По словам собеседника агентства, Александр Демуров работал по контракту пилотом-инструктором в авиакомпании Pamir Аirways.

В Шотландии в возрасте 84 лет умер изобретатель Джон Шепард-Баррон (John Shepherd-Barron), прославившийся благодаря созданию банкомата (Automated Teller Machine - ATM). О смерти шотландца сообщает 19 мая Associated Press. Шепард-Баррон скончался в больнице на севере Шотландии в субботу, 15 мая, однако о его смерти было официально объявлено только сейчас.

В антитеррористических учениях у побережья штата Калифорния приняли участие дельфин и морские львы. Учения с участием животных проходили близ Сан-Диего. Дельфин быстро обнаружил условного террориста, скрывавшегося под водой, в то время как морской лев надел тому на ногу браслет, с помощью которого злоумышленника вытянули на поверхность.

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его .

Добро пожаловать!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 20.05.2010 » Страница 2 » Новые Вести - Подробно о событиях в мире!

Комментариев нет:

Отправить комментарий