суббота, 16 февраля 2013 г.

стройматериалы для утепления дома с наружи

Плиты «Teplout Perimeter» могут иметь различную толщину и плотность. Чем они больше, тем выше теплоизоляционные показатели. Также они имеют несколько разновидностей:

Обладает высокой теплоизоляцией. А именно она — его самое главное качество — утепление за счет пенополистирола, его изолирующих свойств.

Экологичный. Изготавливается из совершенно, безопасных для здоровья человека и окружающей природы, веществ.

Прочный. Способен выдерживать большие механические нагрузки, практически не подвержен климатическим и химическим воздействиям.

Водонепроницаемый. Плиты, благодаря особой технологии их производства и составляющим, не пропускают и не впитывают влагу.

Тонкий. Относительное понятие, поскольку толщина пластин может варьироваться от трех до двадцати сантиметров. Однако это занимает гораздо меньше свободного пространства, чем, если бы отепление производилось другими материалами и способами (например, при помощи газобетона, пенобетона или внутри здания, а не снаружи).

Легкий. За счет этого с ним просто работать — его можно резать обычным ножом и устанавливать без помощи напарника. А также это не утяжеляет конструкцию здания и, соответственно, не происходит его усадки, отсюда и долговечность.

Недорогой. Цены на утепление дома снаружи и фасадов пенополистирольными плитами «Teplout Perimeter» доступны широкому кругу потребителей.

Утепление фасадов — цена в данном вопросе играет не последнюю роль, но неэффективный материал с малой стоимостью не решит проблем — мы предлагаем идеальный материал в соотношении цена-качество.Существует множество способов и материалов для теплоизоляции фасадов, но самым оптимальным и выгодным сегодня является утепление дома пенополистиролом «Teplout Perimeter», а все потому, что он:

Чем утеплить фасад? Цена имеет значение

Снижения затрат на отопление и энергопотребление. Большая часть тепла уходит именно через стены, в этом случае нужно расходовать больше газа, дров или электроэнергии, чтобы обогреть помещение.

Увеличения срока службы всей постройки. Слова «теплый» и «долговечный» дом — синонимы.

Утепление фасада кирпичного дома пенополистиролом необходимо для:

Даже если ваш дом выстроен из самого качественного материала и отделан внутри самым изысканным образом, то это — не повод, чтобы забывать о его теплоизоляции. Тем более, такой кирпичный и любой другой дом стоит утеплить снаружи и внутри как следует!

Для чего утеплять дом снаружи?

Утепление пенополистиролом: утепление фасадов, дома снаружи цена «Teplout Perimeter» подойдет всем

Отправить заявку

Электронная почта:

Контактное лицо:

Утепление дома снаружи, фасадов - цена утепления дома пенополистиролом, фасада кирпичного дома снаружи подойдет всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий