понедельник, 18 февраля 2013 г.

черногория: аренда недвижимости

Наряду с вторичным жильем большой популярностью пользуются новые квартиры в Черногории. Возникает вопрос, какую квартиру лучше снять для отдыха? Если Вы хотите сэкономить средства, то аренда вторичной квартиры неплохой вариант. Ведь проживание в новой квартире обойдется намного дороже, да и туристы, приезжающие в Черногорию, не сидят целый день в этой самой квартире. Но если на первом месте для Вас стоят комфортные условия проживания, то в таком случае лучше обратить внимание на новострой или объекты со свежим ремонтом.

Новые квартиры или вторичное жилье?

В общем и целом отлично подойдет самостоятельным туристам, которые предпочитают отельным шведским столам возможность приготовить ужин своими руками .

Тем, кто рассчитывает на отсутствие посторонних людей и любит домашний уют, лучше всего снять апартаменты.

Стоимость аренды квартир в Монтенегро довольно приемлемая. Например, апартаменты с отдельной ванной и кухней на двоих человек за сутки стоят от 30 евро, что существенно дешевле номеров такого уровня в отелях. Близость жилья к морю оказывает на стоимость большое влияние. Кроме того, цена на аренду квартиры зависит от ее качества и количества комнат.

Аренда квартир в Черногории очень востребована, так как многие стремятся отдохнуть на живописных курортах Адриатики. В квартирах, которые сдаются, есть мебель, домашняя утварь, оборудование, то есть, все, что необходимо для комфортного проживания.

Сколько стоит арендовать квартиру в Черногории

Наряду с апартаментами, виллами и хлипкими прибережными постройками, объектами наиболее частых покупок являются все же квартиры в Черногории. Различаются они между собой по стоимости, уровню престижности и размерам. Покупатели недвижимости, как всегда, обращают внимание на количество имеющихся спален. В небольших квартирах может отсутствовать кухня, в таких случаях ее заменяет компактный и удобный кухонный уголок. Балкон обычно большой и просторный, его можно с уверенностью назвать комнатой.

условия сдачи в аренду квартир в Черногории.

в каких районах можно купить новые квартиры в Черногории;

по каким ценам продаются квартиры в Черногории;

Иностранных граждан обычно интересуют такие вопросы:

Так как в этом государстве наблюдается стабильный рост цен на квартиры, в них часто вкладывают средства деловые люди. Впоследствии купленную квартиру можно использовать для отдыха или для организации своего бизнеса.

Очень часто те, кто отдыхал в удивительной стране черных гор , начинают задумываться о покупке квартиры в Черногории. сейчас время востребована прежде всего потому, что быстро развивается туризм, а вместе с ним инфраструктура страны.

Аренда квартиры в Черногории

Аренда квартиры в Черногории | Черногория

Комментариев нет:

Отправить комментарий