понедельник, 18 февраля 2013 г.

г. саратов ул. м.горького, д. 18

Если у Вас проблемы с отображением страниц сайта - просьба связаться с . При перепечатке информации, размещенной на сайте, обязательна ссылка на сайт и адреса страницы или экземпляра издания с перепечатанной информацией.

По любым вопросам, связанным с функционированием сайта, замечаниями, запросами помощи, заказом литературы можно обращаться по электронной почте: .

Для размещения информации о программном обеспечении, или для использования в экспертных целях, присылайте название программы и ссылку на сайт разработчика или страницу о программе.

Если Вы желаете разместить на сайте Центра свои статьи по тематике информационной безопасности и расследования компьютерных преступлений - присылайте их по электронной почте. Все материалы размещаются только после предварительной модерации.

Производство компьютерных и компьютерно-технических экспертиз и исследований.

Телефон: 8-987-993-4737

Электронная почта:

Представительство в Республике Мордовия:

Производство компьютерных, компьютерно-технических экспертиз и исследований, производство экспертиз документов и почерка. Продажа программного обеспечения "Forensic Assistant" и "DeFacto". Оказание консультаций. Аудит программного обеспечения. Распространение печатных изданий Центра.

Электронная почта:

Почтовый адрес: Россия, 410028, г. Саратов, ул. М. Горького, д. 18, ООО "Национальный центр по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий".

Центральный офис:

Национальный центр по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий

National Hi-Tech Crime Unit.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий