вторник, 19 февраля 2013 г.

купить технический активированный уголь

Нет отзывов об этом продукте

Отзывы о Картридж активированный уголь, ионообменная смола "Новая Вода",

Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления и могут отличаться от указанных на сайте. Описание товара создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия. Убедительная просьба, при покупке согласовывать с менеджером важные для Вас характеристики и комплектацию товара.

Акции с продуктом Картридж активированный уголь, ионообменная смола "Новая Вода"

Активированный уголь, ионообменная смола Состав:Pгранулированный активированный кокосовый уголь, пищевая натриево-катонная смола Рабочая температура:P+20С...+340С Рекомендуемая скорость фильтрации: не более 2л/мин Степень очистки: по свободному хлору до 99%, по CaCO3PдоP440 мг/экв ВНИМАНИЕ! ресурс и степень умягчения зависят от концентрации солей жесткости и загрязнений в исходной воде. Степень умягчения и очистки изменяется в процессе эксплуатации Очищает воду от широкого спектра органических и неорганических веществ (пестициды, свободный хлор, нефтепродукты и их производные, хлорорганические соединения), снижает общую жесткость, предотвращает образование накипи, улучшает вкус, цвет и запах воды. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления и могут отличаться от указанных на сайте. Описание товара создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия. Убедительная просьба, при покупке согласовывать с менеджером важные для Вас характеристики и комплектацию товара. PPP

Описание Картридж активированный уголь, ионообменная смола "Новая Вода"

Технические параметры Картридж активированный уголь, ионообменная смола "Новая Вода"

Доставка по всей Украине!

Картридж активированный уголь, ионообменная смола "Новая Вода"

Купить Активированный уголь, ионообменная смола "Новая Вода"

1 комментарий:

  1. Они бывают разного производства, мы покупали у Аквахима (http://him-kazan.ru) в принципе остались довольны, у них там и выбор есть.

    ОтветитьУдалить